[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Экспедиции » Экспедиции 2010 » Экспедиционные планы на 2010 г
Экспедиционные планы на 2010 г
androidДата: Вторник, 27.07.2010, 09:12 | Сообщение # 61
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Наверное потому что как и вообще в исследованиях необычного люди быстро достигают состояния кризиса--простые исследования даже с промышленными приборами не дают ответов на вопросы и люди вскоре опускают руки не веря что им может открыться тайна и просто тусуются на природе не надеясь на удачу и вот ехать куда-то типа на Шимозеро им уже внапряг, а я верю что рано или поздно...--удача сопутствует дерзким и настойчивым. Да, судя по вашему форуму народ быстро выдохся...
 
AriyaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:32 | Сообщение # 62
ЭЦИЛОПП
Группа: Череповец-Космопоиск
Сообщений: 178
Статус: Offline
Да ну неправда smile желающие есть так-то... нужны машины типа вездеход smile по-моему даже и с ними скоро проблем не будет... народ, любящий экстрим и непроходимые места готов ехать... я потихоньку людей собираю (еще один дайвер заинтересовался озером и готов ехать)... так что не стоит говорить про "опускают руки" biggrin Андроид, вот вы лично готовы ехать? А то некоторые дерзки и настойчивы только на словах бывают, а как до дела дойдет - "то времени нет, то мама не пускает".... Кстати, по поводу времени - его действительно не у всех много, так что выезд планировать нужно на пятницу и постараться за 2 дня управиться.... можно число назначить. Я например числа 6-9 августа могла бы...

Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.


Сообщение отредактировал Ariya - Вторник, 27.07.2010, 10:37
 
SlovoslavДата: Вторник, 27.07.2010, 11:50 | Сообщение # 63
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
погружаться в засасывающую яму не каждый самоубийца пожелает.
 
androidДата: Среда, 28.07.2010, 08:28 | Сообщение # 64
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ariya, мне нравится ваш настрой. В этом году я никуда не поеду, а вот в следующем мы едем в Карелию и надолго. Шимозеро красиво, но вот лично меня сильно зацепило то с чем я неодократно пересекался в Карелии, да и мне лично она больше подходит именно потому что там очень развитая сеть лесных дорог и в отличие от Шимозёрья в Карелии практически нет глины и следовательно и колеи. Если надумаете на каком-то этапе к нам присоединиться--дайте знать/это я ко всем вам/, а поедем мы в те места где реально живёт йети.
 
AriyaДата: Среда, 28.07.2010, 13:03 | Сообщение # 65
ЭЦИЛОПП
Группа: Череповец-Космопоиск
Сообщений: 178
Статус: Offline
У Вас есть информация? Делитесь biggrin В следующем году - можно и в Карелию... надеюсь инфа не про Нижнесвирский заповедник?
Андрей, погружаться в засасывающую - да... но в открытую - можно smile кстати, у меня есть фото этой ямы - ничего, можно спуститься smile


Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
 
androidДата: Четверг, 29.07.2010, 08:27 | Сообщение # 66
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ariya, я много путешествовал по Карелии и имею личный опыт пересечения со свежайшими следами его пребывания причём в разных местах и два пересечения были на Кольском. Да, на счёт Шепелевой с её шумным началом исследовательской работы--проблема в том что многие так называемые криптозоологи/биологи/ думают что йети можно найти и склонить к контакту пользуясь простейшими приёмами, и их не сколько не отрезвляет тот факт что и до них многие это пытались сделать, но вот почему-то не получилось. Вот и она со своим традиционным/если можно так сказать/ подходом к проблеме скоро опустит руки--ей уже пришлось выложить без комментариев след медведя--типа ну хоть что-то--дальше будет ещё хуже--народ разбежится.
Да, у меня есть информация довольно необычная, вот только нужно на вашем форуме открыть соответствующую ветку. Заметьте, шепелевцы на главном форуме Космопоиска ничего не выкладывают и ничего не обсуждают. Нектон сделал для этого закрытый форум и...во-первых туда допуск не дают, а во-вторых я с Нектоном, Шепелевой, Рудновой и прочими общался и ...больше нет желания. Так что открывайте здесь у вас топик и пообщаемся на тему йети в Вологодской обл. и в Карелии.
 
SlovoslavДата: Пятница, 30.07.2010, 10:00 | Сообщение # 67
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
по даным уфологов Манушиных снежный человек выходит из входа в параллельный свет у деревни Назарово в урочище Астралиха. В Вытегорском озере есть Алмас-озеро, вероятно получившее название в честь алмаса- тюркско-фино-угорское название йети.
 
androidДата: Суббота, 31.07.2010, 09:07 | Сообщение # 68
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Slovoslav, открывайте на правах участника группы топик и уже не здесь, а только там обсудим всё что относится к теме снежного человека. Жду.
 
SlovoslavДата: Суббота, 31.07.2010, 09:29 | Сообщение # 69
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
темы о нём открыты там http://vkontakte.ru/topic-4730222_9867760 http://vkontakte.ru/photo-2911319_118856952? , но можно и здесь отворить тему, только будет ли в ней вестись обсуждение
 
androidДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:14 | Сообщение # 70
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Slovoslav, Во-первых вы живёте в районе где йети обитает, во-вторых когда вы набегаетесь по всяким аномальным зонам и налазаетесь по карстовым воронкам и кругам на полях наступит момент когда вы себе зададите вопрос:,,А что дальше?"--инопланетяне как вы понимаете избегают случайных контактов с уфопоисковиками, аномальные зоны своих тайн так и не раскрыли и просто тусоваться то тут то там может скоро надоесть, а вот реальное существо йети... вы не задумывались что если правильно сработать на опережение, то появится шанс. Так что если вы все когда нибудь созреете для криптоохоты/без оружия/ я поделюсь с вами своими соображениями и ...в совместную экспедицию. Вконтакте...--мне там не нравится--уж лучше тех кто там себя нормально проявил пригласить сюда.
 
AriyaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:27 | Сообщение # 71
ЭЦИЛОПП
Группа: Череповец-Космопоиск
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну что ж - все готово практически mobile Есть группа Вконтакте по предстоящей экспедиции... там проще... поделитесь соображениями smile

Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
 
SlovoslavДата: Пятница, 20.08.2010, 20:58 | Сообщение # 72
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
где вконтакте?

Добавлено (16.08.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Slovoslav)
где вконтакте?

http://vkontakte.ru/club19342196

Добавлено (20.08.2010, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Ariya)
курган Синеуса как раз по аномальной части, а не геологической

этот курган может быть на самом деле там http://paranormal-news.ru/news/shum_gora_mogila_rjurika/2010-06-11-2607
 
androidДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:49 | Сообщение # 73
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Slovoslav, Мне Арья дала в личку ссылку где в контакте их группа обсуждает криптопроблему, но не дала к просмотру допуска--как-то странно--я до сих пор не знаю что у них на уме, какие взгляды на проблему и что кроме приманок и камер наблюдения они планируют--вобщем такое ощущение --им бы только поиметь с других инфу, а дальше мы мол сами. Ну, ну, флаг им в руки, но вот когда упрутся в облом может и вспомнят про меня,но...
 
SlovoslavДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:03 | Сообщение # 74
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
тебе нужно попроситься в группу, подать заяву, они примут тебя

Добавлено (13.09.2010, 12:03)
---------------------------------------------
решено когда начнётся криптозоологическая поездка в Никольский район?

 
AriyaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:38 | Сообщение # 75
ЭЦИЛОПП
Группа: Череповец-Космопоиск
Сообщений: 178
Статус: Offline
В начале октября...

Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
 
SlovoslavДата: Четверг, 30.09.2010, 23:02 | Сообщение # 76
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
маршрут экспедиции уже составлен?

Добавлено (30.09.2010, 23:02)
---------------------------------------------
хотел бы посоветовать посетить деревню Зелёная грива в Никольском районе, это явление в названии тоже относится к криптобиологии

 
AriyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:48 | Сообщение # 77
ЭЦИЛОПП
Группа: Череповец-Космопоиск
Сообщений: 178
Статус: Offline
Что за деревня? Что там видели/слышали? Почему название деревни и сама она вдруг относится к криптобиологии???? Таких названий в ВО полно...

Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
 
SlovoslavДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:42 | Сообщение # 78
ЭЦИЛОПП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Ariya)
Таких названий в ВО полно...

не полно, если вы рядом проходить будете, то зайдите и узнаете, что там видели и слышали о зелёной гриве.

Добавлено (04.10.2010, 19:42)
---------------------------------------------
В Вологодской области насчитывается около 8000 наименований населенных пунктов, из них криптозоологических названий меньше десяти.

 
AriyaДата: Вторник, 05.10.2010, 12:59 | Сообщение # 79
ЭЦИЛОПП
Группа: Череповец-Космопоиск
Сообщений: 178
Статус: Offline
10-15 км. не совсем рядом.... ну и что? Может гриву лошади в зеленый цвет красили. кто отнес это название к крипто?

Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
 
androidДата: Среда, 06.10.2010, 09:53 | Сообщение # 80
ПАЦАК
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Гривами в ваших местах называют протяжённые возвышенности это моренные отложения--озы, камы.
 
Форум » Экспедиции » Экспедиции 2010 » Экспедиционные планы на 2010 г
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024