[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
НЛО [37]
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ [24]
ЗАГРОБНЫЙ МИР, ПОЛТЕРГЕЙСТ [6]
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК [6]
РАЗНОЕ [11]
МИРОТОЧЕНИЕ ИКОН [1]
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ [1]
ЛЕГЕНДЫ [1]

Друзья сайта

Главная » Статьи » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. » НЛО

ПРИШЕЛЬЦЫ ПОЗИРОВАЛИ ДРЕВНИМ ХУДОЖНИКАМ

Вот что было нарисовано на камне из Вологодской области. Пришелец у «летающей тарелки» на ножках? Или у древнего художника такими получились викинг и лошадь?


По всему миру археологи находят изображения странных существ

Последний артефакт обнаружен у нас в России, в Вологодской области, у города Белозерск.

- Берега Белого озера постоянно подмывает, и на поверхности появляются фрагменты древнего поселения, относящегося к Х веку,- рассказывает координатор Общероссийского научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Вадим ЧЕРНОБРОВ. - Там археологическая экспедиция Роcсийской Академии наук и нашла камень, на котором нарисован как будто бы пришелец в скафандре и с посохом-оружием в руке. А над ним летит нечто, напоминающее «тарелку» или длинную рыбу с иллюминаторами.

Известно, что более тысячи лет назад у Белого озера жили викинги. Так что камень их. Но определить его возраст невозможно. Это кремний, который не поддается радиоуглеродному анализу. Не исключено, что сам рисунок появился гораздо раньше викингов. Я весьма точно скопировал его.

Подобные примеры творчества древних народов можно встретить по всему миру. На Алтае - наскальные портреты человекоподобных существ в скафандрах, созданные 4 - 5 тысяч лет назад. В Центральной Америке - стартующие  «космические корабли». Они изображены на некоторых гробницах майя возрастом около 1300 лет. В Японии находят  одетые в шлемы и комбинезоны бронзовые фигурки IV века до н. э. В горах Тибета - нарисованные 3000 лет назад «летающие тарелки». Целые галереи монстров с антеннами на головах, щупальцами вместо рук и загадочным оружием «выставлены» на всеобщее обозрение нам, потомкам, в пещерах, на плато и в горах в Перу, Сахаре, Зимбабве, Австралии, Франции, Италии.

Светлана КУЗИНА — 25.10.2008

KP.ru



Источник: http://KP.ru
Категория: НЛО | Добавил: lavrentiy (27.07.2009)
Просмотров: 1361 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на сайте

Поиск по сайту

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

    Статистика

    Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024