[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
НЛО [37]
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ [24]
ЗАГРОБНЫЙ МИР, ПОЛТЕРГЕЙСТ [6]
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК [6]
РАЗНОЕ [11]
МИРОТОЧЕНИЕ ИКОН [1]
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ [1]
ЛЕГЕНДЫ [1]

Друзья сайта

Главная » Статьи » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. » НЛО

ВТОРОЙ ВИЗИТ В ЛЮБОМИРОВО?

ВТОРОЙ ВИЗИТ В ЛЮБОМИРОВО?

Не успели еще забыться события января нынешнего года, когда неподалеку от Любомирова на А. Ф. Смирнова налетел неопознанный объект, в результате чего у Александра Федоровича обгорела шуба, не увидели мы еще и сюжета об этом феномене в передаче ЦТ "НЛО: необъявленный визит", а почта принесла новое сообщение из Любомирова.

Вот какое письмо написали нам в редакцию Ольга Смирнова и Лена Захарова: "В ночь с 16 на 17 июля мы шли по дороге от нашего села в сторону деревни Котово. Было уже около 2 часов ночи. Вдруг наше внимание привлек светящийся объект, который двигался в южной стороне неба. Он приближался к нам, и мы уже четко смогли его рассмотреть. Это был довольно больших размеров шар сплющенной, формы, серебристого цвета. Он пролетел небольшое расстояние и завис над лесом. Нам стало любопытно, и мы решили проследить, что будет дальше. Шар стал медленно опускаться на землю, осветив часть леса. В этот момент он стал более крупных размеров. От него исходили серебристо-красные лучи. Через несколько минут его уже было не видно, возможно, он сел в лесу. Через некоторое время предмет быстро поднялся и, не оставив никаких следов, исчез. Все было, как и прежде, будто ничего не произошло. Пораженные таким событием, мы отправились домой. На следующий день мы решили посмотреть то место, где садился шар. Но поиски оказались безрезультатными, так как точного места посадки мы не знали".

И далее девушки добавляют, что, по их мнению, нужно серьезно заняться проблемами НЛО, так как их существование уже очевидно, в этом они убедились.

Буквально на днях я разговаривал по телефону с А. П. Листратовым, который 25 июля будет в Шексне проездом. Он сказал, что активизация НЛО летом нынешнего года - факт, подтверждаемый наблюдениями по всей стране. Но повторный визит НЛО в Любомирово его приятно удивил.

Н. БЕЛЯЕВ.

(Звезда, Шексна Волог. обл., 26 июля 1990 г.)

 

Категория: НЛО | Добавил: lavrentiy (28.09.2011)
Просмотров: 1499 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Валера_Каштанов  
0
Листратов кто по должности?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на сайте

Поиск по сайту

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

    Статистика

    Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024