[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
АНОМАЛИСТИКА [3]
УФОЛОГИЯ [8]
КРИПТОЗООЛОГИЯ [0]
КРАЕВЕДЕНЬЕ [1]
ОПРОВЕРЖЕНИЯ [8]
Разоблачения газетных уток, слухов и дезинформации

Друзья сайта

Главная » 2009 » Июль » 15 » НЛО над Череповцом 4 июля 2009 года
НЛО над Череповцом 4 июля 2009 года
12:43

4 июля 2009. 00:00

Место наблюдения: Советский пр. у магазина "Валя".

Звездообразный желтый НЛО медленно летел с запада на восток в районе "Соборки". Вот описание очевидца Сычевой С.: мы с ребятами стояли на Советском пр. у магазина "Валя", смотрели в сторону "Соборки", в небе случайно увидели объект, очень похожий на спутник, по цвету тёмно-жёлтый. Сначала он летел достаточно быстро, немножко вниз, справа-налево, потом стал замедлять ход, остановился, и стал очень медленно подниматься вверх над собой, при этом видно его стало хуже намного.

Наблюдали за ним около 5-ти минут. Вечер был очень облачный, никаких звёзд и спутников видно не было, всё тучами затянуло...



Данные программы Orbitron исключают версию о наблюдении очевидцами МКС. Она пролетала в зоне видимости только спустя 40 минут. В 00:40 по московскому времени Международная Космическая Станция  проходила в 1500 км Юго-Западнее Череповца. Также, исходя из рассказа очевидца, можно сделать предположение о том, что объект на самом деле не поднимался вверх на месте, а развернулся и постепенно ушел на Юг, набирая высоту.

Голубев Р.Ю.                                                                                                                                                   5.09.09 г.
Череповецкое Региональное Отделение ОНИОО "КОСМОПОИСК"                                        
Категория: УФОЛОГИЯ | Просмотров: 3651 | Добавил: lavrentiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на сайте

Поиск по сайту

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

    Статистика

    Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024