[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
НЛО [37]
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ [24]
ЗАГРОБНЫЙ МИР, ПОЛТЕРГЕЙСТ [6]
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК [6]
РАЗНОЕ [11]
МИРОТОЧЕНИЕ ИКОН [1]
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ [1]
ЛЕГЕНДЫ [1]

Друзья сайта

Главная » Статьи » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. » РАЗНОЕ

ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ БЛИЗНЕЦОВАЯ АНОМАЛИЯ

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФЕНОМЕН - малопонятный и небывало высокий процент близнецов, рождения которых были отмечены в одном городе Череповце. Самым главным фактором череповецкого близнецового феномена, по мнению экологов, стало загрязнение окружающий среды металлургическим комбинатом, который к тому времени дымил уже не одно десятилетие. (Известно, что рождение ложных близнецов - это наследственность + экология.) И сейчас ни в одном городе не столкнешься с такой, например, ситуацией: в детсадах открыты группы специально для близнецов, в крошечной поликлинике железнодорожников, занимающий всего один этаж "хрущевки", работают 4 врача-близнеца, у двоих из них - педиатров - на участке лечатся дети-близнецы.

["КП" 1999, 15 декабря, с.30].

В апреле 2000 года исследователи "Космопоиска" приезжали в Череповец для проверки описанных фактов. Сведения о высоком проценте близнецов действительно нашли подтверждение. Главным фактором череповецкого феномена, поскольку нигде вокруг озер с чудодейственной или хотя бы просто чистой водой не наблюдается, педиатры считают загрязнение окружающей среды вкупе с имевшейся и ранее среди дам этого региона наследственностью.

Череповец переживает настоящий «бэби — бум»

В городском роддоме с начала года появились на свет 1416 малышей. А это — на сто больше, чем в предыдущем.

Но уникальность даже не в статистике. За полтора месяца здесь появились на свет 24 двойни, что в 10 раз больше обычного. Так получилось, что самый большой ажиотаж в роддоме пришелся на самый жаркий период лета. Конец июля — начало августа. По словам чиновников от медицины, несмотря на аномальную погоду, персонал медучреждения с задачами справился на «отлично». Ни один ребенок не пострадал. За ответственный подход к работе все сотрудники городского роддома, по решению руководителя учреждения, будут поощрены денежными вознаграждениями.

24 августа 2010
http://www.35media.ru/news/2010/08/24/cherepovec-perezhivaet-nastoyashhij-bebi--bum/

Категория: РАЗНОЕ | Добавил: lavrentiy (14.09.2010)
Просмотров: 3486 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на сайте

Поиск по сайту

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

    Статистика

    Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024