[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
НЛО [37]
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ [24]
ЗАГРОБНЫЙ МИР, ПОЛТЕРГЕЙСТ [6]
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК [6]
РАЗНОЕ [11]
МИРОТОЧЕНИЕ ИКОН [1]
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ [1]
ЛЕГЕНДЫ [1]

Друзья сайта

Главная » Статьи » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. » НЛО

ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ НЛО В РАЙОНЕ "БАБЬЯ ПЯТА" ПОД ПОСЕЛКОМ МИРНЫЙ ВЫТЕГОРСКОГО РАЙОНА
Владимир Урванов
Тема НАБЛЮДЕНИЯ полётов НЛО весьма актуально по той причине, что очевидцами этого ААЯ - в настоящее время - являются ТЫСЯЧИ людей в разных районах земного шара. Считается, что ОКОЛО 5% всех жителей Земли могут наблюдать полёты НЛО, и , ОСОБЕННО, в тех местах, где есть СООТВЕТСТВУЮБЩИЕ условия для возникновения НЛО... Таким районам на территории России, например, является ПЕРМСКАЯ ЗОНА на Урале. Можно сказать, что и на территории Вологодчины тоже есть подобное место в виде КЕМСКОЙ АНОМАЛЬНОЙ ЗОНЫ.
Для подобного заявления есть ОСНОВАНИЯ, так как полёты НЛО наблюдались ранее и наблюдвются СЕЙЧАС многими жителями посёлка МИРНЫЙ в Вытегорском районе Вологодской области. Полёты ФИКСИРОВАЛИСЬ как на озере КЕМСКОЕ, так и в русле реки Кема в районе "БАБЬЯ ПЯТА". О наблюдениии полёта НЛО мною было сказано ранее в стизотворении "КЕМСКОЕ НЛО", а сейчас _ весьма КРАТКО - я хочу изложить ВОЗМОЖНУЮ причину полётов НЛО в районе "БАБЬЯ ПЯТА".
Это место находится ЮЖНЕЕ посёлка Мирный на расстоянии около ДВУХ километров т в месте ИЗГИБА реки Кема в виде ДВУХ прямоугольных поворотов русла, чем и объясняется столь ОРИГИНАЛЬНОЕ название "БАБЬЯ ПЯТА",а полёты НЛО в этом месте можно ОБЪЯСНИТЬ следующим образом.
Научным образом установлено, что некоторые ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ структуры - при их сжатии - способны создавать ПЬЕЗОЭФФЕКТ, при котором выделяется ЭНЕРГИЯ, способная матерелизоваться в виде СВЕЧЕНИЯ или ИНЫХ ЗРИТЕЛЬНЫХ образах. Например, в местах ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ и перед их началами иногда возникают СВЕЧЕНИЯ и даже ЗАГОРАЮТСЯ САМОПРОИЗВОЛЬНО электрические лампочки за счёт ПОСТУПЛЕНИЯ в сеть энергии ПЬЕЗОЭФФЕКТА. С учётом того, что в районе "БАБЬЯ ПЯТА" полёты НЛО наблюдаются при ОПРЕДЕЛЁЁННЫХ условиях - СОЛНЕЧНЫЙ день, ПРОХЛАДНЫЙ вечер и ЧИСТОЕ небо, то можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ следующие причины ОБРАЗОВАНИЯ НЛО в КЕМСКОЙ АНОМАЛЬНОЙ ЗОНЕ.
Сам посёлок МИРНЫЙ "стоит" на СЛОЕ ИЗВЕСТНЯКА, который находится ПОЧТИ по всей территории КЕМСКОЙ ЗОНЫ... Считается, что САМ известняк не может создавать ПЬЕЗОЭФФЕКТ по причине СВОЕЙ СТРУКТУРЫ образования, но он способен РАСШИРЯТСЯ при нагреве его СОЛНЕЧНЫМИ лучами из-за прогрева ими ПОЧВЫ в солнечные дни. Известняк, расширяясь, может ДАВИТЬ на ДРУГИЕ геологические структуры, которые и могут создавать ПЬЕЗОЭЭФЕКТ и вырабатывать энергию, которая МОЖЕТ выходить из-под земли в ОПРЕДЕЛЁННЫХ местах и создавать ЗРИТЕЛЬНЫЕ образы в виде СВЕТЯЩИХСЯ шаров, которые способны ПЕРЕДВИГАТЬСЯ по ЭКВИПОТЕНЦИЯЛЬНОЙ поверхности над землёй в РАЗНЫХ направлениях. Иногда места ВЫХОДА ПЬЕЗОЭНЕРГИИ определяются спецификой МЕСТНОСТИ, и её РЕЛЬЕФОМ. Например, ОБЫЧНАЯ энергия в виде электротока, идущего по ИЗОЛИРОВАННЫМ проводам, споссобна ПРОБИВАТЬ изоляцию в "слабом" месте и даже оказывать воздействие на человека в виде удара током.
В районе посёлка МИРНЫЙ есть "НАРУШЕНИЕ ЗЕМНОЙ ИЗОЛЯЦИИ" в виде КАРЬЕРА, где на значительной территории СНЯТ грунт, что даже просматривается на КОСМИЧЕСКИХ съёмках. Этот карьер РАСПОЛОЖЕН в 10 км по автодороге в сторону Вытегры, но ИМЕННО из этого района и ПРИЛЕТАЮТ НЛО вечером после СОЛНЕЧНОГО дня. Вероятно, днём солнце ПРОГРЕВАЕТ известняк, он РАСШИРЯЕТСЯ и давит на ту СТРУКТУРУ, которая и вырабатывает ПЬЕЗОЭНЕРГИЮ, которая и выходит в районе карьера в виде СВЕТЯЩИХСЯ шаров, которые затем летят в сторону "БАБЬЯ ПЯТА" по НАПРАВЛЕНИЮ высоковольтной ЭЛЕКТРОЛИНИИ напряжённостью в 35 киловатт...
Р.С. Таким образом и весьма КРАТКО можно объяснить причину ВОЗНИКНОВЕНИЯ и полётов НЛО в районе "БАБЬЯ ПЯТА"...
С уважением: В. М. Урванов.
Категория: НЛО | Добавил: lavrentiy (21.11.2011)
Просмотров: 1830 | Комментарии: 1 | Теги: Нло Вологодская область | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на сайте

Поиск по сайту

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

    Статистика

    Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024