[ Главная ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
НЛО [37]
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ [24]
ЗАГРОБНЫЙ МИР, ПОЛТЕРГЕЙСТ [6]
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК [6]
РАЗНОЕ [11]
МИРОТОЧЕНИЕ ИКОН [1]
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ [1]
ЛЕГЕНДЫ [1]

Друзья сайта

Главная » Статьи » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛ. » НЛО

НЛО НАД ВОЛОГДОЙ 28 ИЮНЯ 2004 Г.
Свидетелями необычного явления в ночном небе 28 июня стали многие вологжане. Над областным центром парило несколько... неопознанных летающих объектов.

Пять светящихся золотистых шариков размером с лимон медленно передвигались по небосклону прямо в центре города. По словам очевидцев, сначала их можно было принять за искры салюта, но на протяжении десяти минут объекты не гасли и не исчезали.

«Мы их заметили, когда шли с другом мимо газетного киоска по улице Мира. Шары не стояли на месте: они медленно, скорее, даже плавно передвигались по небу. Они не были похожи на самолеты, которые мы часто наблюдаем, значительно больше по размеру и очень яркие, - рассказывает Ольга, наблюдавшая в ту ночь за светопредставлением. - Никакого чувства страха не испытали, только любопытство. Не каждый день встречаешься с таким необъяснимым явлением».

Между тем объекты, плавно вальсируя по небу, образовывали то треугольник, то полукруг, то трапецию. Одни вдруг начинали ярко поблескивать, другие шары медленно гасли.

По словам свидетелей, неопознанные гости выделывали па в ночном небе не больше десяти минут, затем стали тускнеть и испарились в направлении Лосты.

По словам известного вологодского астронома Александра Леушканова, вологжане действительно видели неопознанные летающие объекты.

«По описанию, это не напоминает ни самолет, ни спутник, ни что-либо еще. Свидетелям этого явления можно только позавидовать. Обычно очевидцы наблюдают один или два НЛО, а тут сразу целая группа, - рассказывает Александр, который по роду своей деятельности не раз видел неопознанные летающие объекты. - Конечно, если вы стали свидетелями подобного явления, желательно все сфотографировать, сделать зарисовки, определить их месторасположение, конфигурацию на небе, и я думаю, что в Интернете найдется много адресов, где ваша информация окажется полезной».

По мнению вологодского астронома, НЛО можно увидеть довольно часто, даже в дневное время суток, главное - чаще смотреть на небо.

Анна СВЕТЛОВА
Вологодская неделя
№ 26 (1600) - 22 июля 2004.
http://vn.vic35.ru/piece_of_news.php?fID=2046
Категория: НЛО | Добавил: lavrentiy (19.12.2009)
Просмотров: 1356 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на сайте

Поиск по сайту

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

    Статистика

    Все права принадлежат группе "Череповец-Космопоиск" © 2024